4

Райдер Х. Удивительное спасение: [повесть] / Хлое Райдер; иллюстрации Дженнифер Майлс; [перевод с английского А. В. Деминой]. - Москва: ЭКСМО, 2015. - 136, [1] с.: ил.; 17 с.: ил.; 20 см. - (Принцессы пони. Приключения в волшебной стране).

Привет! Меня зовут Пиппа, и я люблю лошадей. Я просила маму купить мне пони, но оказалось, что это невозможно. Зато теперь я познакомилась с самыми настоящими волшебными пони и меня ждут удивительные приключения!

 

В поисках пропавших подков мы со Звездочкой забрели в Дикий лес, куда всем пони строго-настрого запрещено ходить. Оказалось, что все это время подковы находились совсем рядом, но заполучить их не так-то просто. Неожиданно на помощь нам пришел... пегас!

3

Райдер Х. Секрет для пони: [повесть] / Хлое Райдер; иллюстрации Дженнифер Майлс; [перевод с английского Д. Ю. Кузнецовой]. - Москва: ЭКСМО, 2015. - 134, [1] с.: ил.; 19 с.: ил.; 20 см. - (Принцессы Пони. Приключения в волшебной стране).

 

Привет! Меня зовут Пиппа, и я люблю лошадей. Я просила маму купить мне пони, но оказалось, что это невозможно. Зато теперь я познакомилась с самыми настоящими волшебными пони и меня ждут удивительные приключения! На Дне сбора урожая мне предстоит не только помочь королевской семье пони, но и распутать одно чрезвычайно важное дело, ведь на празднике неожиданно появляются похитители подков...

2

Райдер Х. Друг из Облачного леса: [повесть] / Хлое Райдер; иллюстрации Дженнифер Майлс; [перевод с английского А. В. Деминой]. - Москва: ЭКСМО, 2015. - 141, [1] с.: ил.; 16, [1] с.: ил.; 20 см. - (Принцессы Пони. Приключения в волшебной стране).

 

Привет! Меня зовут Пиппа, и я люблю лошадей. Я просила маму купить мне пони, но оказалось, что это невозможно. Зато теперь я познакомилась с самыми настоящими волшебными пони и меня ждут удивительные приключения! Мрачный Облачный лес, населен неведомыми существами, и отправиться туда могут только по-настоящему храбрые пони. Но у нас со Звездочкой нет выбора, ведь именно там могут быть спрятаны недостающие подковы... 

1

Райдер Х. Волшебная встреча: [повесть] / Хлое Райдер; иллюстрации Дженнифер Майлс; [перевод с английского Д. Ю. Кузнецовой]. - Москва: ЭКСМО, 2015. - 137, [1] с.: ил.; 18 с.: ил.; 20 см. - (Принцессы Пони. Приключения в волшебной стране).

 

Привет! Меня зовут Пиппа, и я люблю лошадей. Я просила маму купить мне пони, но оказалось, что это невозможно. Зато теперь я познакомилась с самыми настоящими волшебными пони и меня ждут удивительные приключения! В далекой-далекой стране Шевалии, населенной говорящими пони, случилась беда. Кто-то украл восемь магических золотых подков. Без них королевству грозит исчезновение. Неожиданно на каникулах девочка по имени Пиппа узнает, что она избранная и должна отправиться на остров пони, чтобы помочь его обитателям. Пустившись в путешествие по морю на гигантских морских коньках, Пиппа попадает в страну, куда до нее никогда не ступала нога человека и находит новых волшебных друзей.