logo serezhka

Литературно-музыкальный клуб «Ольховая серёжка» - это море   музыки  и литературы, яркие эмоции, теплая дружеская атмосфера и, конечно, хорошее настроение. Среди популярных форм общения: вечера русского романса, литературно-музыкальные и творческие вечера  с интересными людьми.

Девиз клуба «Когда изменяемся мы,  изменяется мир» из песни «Серёжка ольховая» на музыку Е. Крылатова и слова Е. Евтушенко.

Руководители клуба:  Светлана Прокофьевна Кузьменкова

Людмила Васильевна Слободчикова

План мероприятий на 2020 год

Январь