logo u samovara

Женский клуб «У самовара» - это любимое место отдыха, творческого общения и вдохновения. Участницы клуба за чашкой чая делятся своими кулинарными талантами, огородными секретами, семейными новостями, впечатлениями от интересного путешествия, а также знакомятся с литературой, искусством и историей родного края.

Встречи «У самовара» отвлекают от повседневных забот, помогают почувствовать ощущение радости и новизны жизни, прилив сил. Девизом клуба являются слова писателя А. Франса «Жить - значит действовать».

Руководитель: Кирилина Елена Иннокентьевна

План мероприятий на 2020 год

Январь

Литературно – музыкальный вечер «Великий сын России» (120 лет со дня рождения  М. Исаковского)