532КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ

ВИРТУАЛЬНОГО КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА В 2020 ГОДУ

Мероприятия виртуального концертного зала рассчитаны на широкий круг музыкальной аудитории: это классическая музыка в современном исполнении, духовная музыка, джаз, музыка кино и танцев, симфонические концерты  и программы о большой классической музыке для детей и юношества.

ДЕКАБРЬ

01.12.2020 г. в 17.00

04.12.2020 г. в 17.00

Фестиваль искусств «Русская зима». Российский национальный молодёжный симфонический оркестр.

В программе:

П. И. Чайковский. Фрагменты из музыки балета «Щелкунчик»

С. Рахманинов. Концерт № 2 для фортепиано с оркестром до минор, соч. 18

П. И. Чайковский. Сюита из музыки балета «Лебединое озеро».

08.12.2020 г. в 17.00

11.12.2020 г. в 17.00

Новогодний концерт. Академический симфонический оркестр Московской филармонии.

М. Глинка «Вальс-фантазия» си минор

Н. Римский-Корсаков Пляска скоморохов из оперы «Снегурочка»

П. И. Чайковский. Увертюра, Вальс цветов и Па-де-де из музыки балета-феерии «Щелкунчик»

И. Штраус-сын. Увертюра к оперетте «Летучая мышь», скерцо «Вечное движение», быстрая полька «Гром и молния», вальс «На прекрасном голубом Дунае»

15.12.2020 г. в 17.00

18.12.2020 г. в 17.00

«Жемчужины короткого метра». Кино без границ. Российский государственный симфонический оркестр кинематографии.

В программе:

Артемьев, Блантер, Богословский, Ефремов, Денисов, Дзержинский, Зив, Кац, Лепин, Левитин, Локшин, Магомаев, Махлянкин, Меерович, Мигуля, Муравлев, Пахмутова, Рыбников, Соловьёв-Седой, Тер-Татевосян, Фельцман, Цфасман, Шнитке, Шварц.

Музыка к киножурналам «Хочу все знать», «Фитиль», «Ералаш»; художественным фильмам «Самогонщики», «Вот снова этот двор», «Когда казаки плачут», «Тарапунька и Штепсель под облаками», «Ищу бабушку», «Люди как реки», «В. Давыдов и Голиаф»; документальным фильмам «О Москве и москвичах», «Тайны мудрого рыболова», «Иван Пырьев», «О, спорт, ты мир» и научно-популярному фильму «Великий подвиг» и т.д..

22.12.2020 г. в 17.00

26.12.2020 г. в 17.00

Н. В. Гоголь «Ночь перед Рождеством». «Что за прелесть эти сказки!». Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова, Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого.

В программе:

Н. В. Гоголь. «Ночь перед Рождеством»

из книги «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Бронирование виртуального концертного зала

Ф.И.О. не указано!
Неверный ввод
Телефон не указан!