Опыт учит ЗаставкаИюль. У дачников пора первых побед и оценивания результатов досадных ошибок.

Клубника отличная, крупная, сладкая и урожайная. Но, почему-то не завязываются огурцы. Как сберечь морковь и смородину от вредителей? Пора ли садить сидераты? Нужно ли в июле активно использовать удобрения? Когда лучше садить укроп и петрушку?

Для жаждущих знаний и ответов на свои вопросы в фондах библиотеки им. Ю. Федотова есть книги «Огородные подсказки», автором которых является активная, общительная и, что немало важно, очень подкованная в вопросах дачи – Валентина Луппа. «Огородные подсказки» – это кладезь личных наблюдений, выводов, советов от жителей города Усть-Илимска и Усть-Илимского района по различным культурам от А до Я, о выращивании огородных и садовых культур. Книги проиллюстрированы фотографиями.

Отличным дополнением к книгам станут журналы «Дача круглый год», «Моя прекрасная дача», «Приусадебное хозяйство» (до 2022 г.), выписываемые библиотекой.

Читайте и применяйте на своем дачном участке.

Опыт учит