1НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ – одно из самых популярных хобби современного мира. Играть любят все – и дети, и взрослые. Настольные игры – прекрасный способ проведения досуга, они развивают коммуникативные способности, учат следовать принятым в игре правилам, приспосабливаться к изменяющейся игровой ситуации, хорошо влияют на внимание, память, умение концентрироваться, просчитывать процесс игры на несколько ходов вперёд, развивают фантазию и воображение, способствуют развитию целеустремленности и уверенности в своих возможностях. Но, прежде всего, играть в настольные игры интересно и весело, особенно в хорошей компании.

Хотите поиграть? Приглашаем вас в клуб настольных «ФОРМУЛА ИГРЫ»!

Мы предлагаем вам широкий выбор популярных настольных игр разных жанров - «Мафия»,  «Alias», «Страшные сказки», «Манчкин», «Ассоциации», «Дженга», «Свинтус», «Эволюция», «Клюэдо» и пр.

ДЛЯ КОГО: 12+

КОГДА: Игровой клуб открыт для вас каждую вторую и четвертую субботу месяца с 12.00-16.00. Собирайте компанию для игры и приходите играть!

Внимательные сотрудники найдут подход к каждому гостю, помогут выбрать игру по вкусу и объяснят правила.

2ПРИГЛАШАЕМ В УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В МИРЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР

ДЛЯ КОГО: молодые люди и девушки от 13 лет и до…..

КОГДА: Игровой клуб открыт для вас в режиме работы библиотеки. Собирайте компанию для игры, выбирайте удобное для вас время, согласуйте с куратором от библиотеки и приходите играть! Есть желание поиграть, но нет подходящей компании? В группе библиотеки ВКонтакте для вас есть тема «Ищу, с кем поиграть». Договаривайтесь с другими участниками! Вы сможете не только приятно провести время, но и найти новых друзей.

План мероприятий на 2019 год

КВИЗ «Татьянин день»

RebuКВИЗ «Эрудит»

Дедуктивный квест игра «По следам Шерлока Холмса»

Интернет-турнир «Слово за слово», посвященный Дню славянской письменности и культуры

Конкурс «Интернет КВЕСТ»

Квест игра «Призраки в библиотеке»

КВИЗ «Час кода»

КООРДИНАТОР: Зарахович Евгения Владимировна

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 5-22-51

АДРЕС: ул. Героев Труда, 21

ВХОД: 200 рублей

ИГРАЙТЕ С НАМИ, ИГРАЙТЕ ЛУЧШЕ НАС! ЖДЕМ ВАС!