7 дней на Байкале – 2019 г.

С 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3 августа

Усть-Илимск – Малое море – Усть-Илимск

База отдыха «Базарка» расположена в живописном месте на берегу Малого моря озера Байкал. Изящные деревянные домики органично вписываются в уникальную природу Сибири. Если Вы стремитесь к уединению, спокойному отдыху в кругу семьи или в компании близких друзей – эта база именно для Вас.

Размещение:

1) неблагоустроенные  1,2-х, 3-х местные одноэтажные домики;

Удобства и горячий душ на территории базы отдыха.

2)благоустроенные 2-х местные номера

Удобства и горячий душ на этаже

Питание комплексное 4-х разовое в уютной столовой со спутниковым телевидением и большой верандой с видом на Байкал. Опытные повара приготовят блюда бурятской и русской кухни, а также могут приготовить отличные рыбные блюда из Вашего улова

Стоимость путевки с 4-х разовым питанием, проживание 7 дней и 7 ночей,   трансферт Иркутск – Базарка – Иркутск  (Билеты до Иркутска и обратно приобретают самостоятельно)

• Для взрослого  (не благоустроенный домик) 16000 руб.
  • Для детей до 12 лет на дополнительном месте (раскладушка ,не благоустроенный домик) 12500 руб.
  • Для детей 3-6 лет (c местом в автобусе ,без места в домике, питание) 9700 руб.
  • Благоустроенный для взрослого 19500 руб.
  • Для детей до 12 лет на дополнительном месте (раскладушка, благоустроенный  домик) 14950 руб.

Тел. 23-392, 89021732392

«Отдыхай ЯРКО, познавай с ЯРКО-ТУР»!

К услугам отдыхающих:

• настольный теннис
  • бар
  • видеозал
  • спутниковое телевидение
  • библиотека
  • настольные игры: шашки, шахматы, домино, карты
  • торговый павильон
  • автостоянка
  • беседка
  • мангал
  • коптильня для рыбы
  • оборудованное костровое место
  • волейбольная площадка
  • прокат спортивного инвентаря: бадминтон, волейбольные мячи, надувные матрацы
  • прокат горных велосипедов
  • водные развлечения на пляже (банан, водные лыжи)
  • разнообразные пешеходные экскурсии
  • автобусные экскурсии
  • экскурсии на катере
  • прогулки на моторной лодке
  • организация рыбалки
  • прокат весельных лодок
  • баня с березовыми веничками, чаем из целебных сибирских трав

Для детей:

• настольные игры
  • фильмотека с мультфильмами и детскими фильмами
  • детская площадка: качели, песочница, домик
  • открытый бассейн.

Экскурсии:

Пешие маршруты:

• Восхождение на пик любви
  • Восхождение на гору грешников
  • Экскурсии по заливу Малого моря
  • Прогулка на мыс Тыхте
  • Экскурсия в бухту «Лиственничная, с посещение «Курыканские стены»
  • Поход к заливу Мандархан

Водные маршруты:

• На катере на остров Огой, посещение Буддийской Ступы
  • Встреча заката
  • По заливам Малого моря
  • Серебряные источники
  • Костюмированная экскурсия «По следам Великих предков Чингисхана»

Авто маршруты:

• О. Ольхон, мыс Хобой
  • Сарминское ущелье
  • Пещера «Мечта»
  • Долина «Каменных духов» («Плющевые горы» «Бухта змейка»)
  • На Солёные озера
  • Бухта плоских камней «Орсо»
  • Пещера «Одинокого воина»

База:

Семейная база отдыха находится на берегу Малого моря величественного озера Байкал. Ее аккуратные деревянные домики идеально вписываются в уникальную атмосферу Сибири в целом, и Байкала в частности. Она отлично подойдет для тех, кто хочет уединиться или отдохнуть в семейном кругу, либо в компании друзей. Домики базы имеют разную вместительность, от 1 до 5 человек, но все они отличаются продуманной планировкой и прекрасным видом на остров Ольхон и Малое море.

На территории базы отдыха можно найти множество различных развлечений: попариться в русской бане, покататься на велосипедах или лодках, полечить организм баней с целебным чаем из сибирских трав, отправиться вместе с инструктором или в одиночку по заповедным местам байкальского берега, приготовить шашлык на мангале в зоне отдыха, позагорать на шезлонгах или найти еще массу других вариантов хорошего отдыха. Администрация базы позаботилась не только о досуге взрослых, но и о детском отдыхе, разместив на базе отлично оборудованную детскую площадку и бассейн специально для детей.

Домики (не  благоустроенные):

К вашим услугам 2-х, 3-х местные отдельно стоящие домики (раздельные полутороспальные кровати, тумбочки, стол, стулья, вешалки, ручные полотенца, зеркало). Все домики с верандами и видом на остров Ольхон.

Благоустроенный корпус:

Одноэтажный корпус на 5 двухместных номеров (2 номера с общей кроватью и 3 номера с раздельными полутороспальными кроватями, тумбочки, вешалка для одежды, стол, стулья, зеркало).

У каждого номера отдельный вход с большой общей веранды.

Корпус оборудован 2 ванными комнатами (в каждой душ, раковина и унитаз, горячая и холодная вода).

Инфраструктура:

Столовая, русская баня с березовым веником и чаем из целебных сибирских трав, видеозал, шезлонги. Для малышей детская площадка - бассейн, песочница, 7 видов качелей, батут, горка, детский домик.

Бесплатная автостоянка.

Досуг:

Катание на лодках, горных  велосипедах, водные развлечения на берегу, рыбалка, экскурсии с инструктором по заповедным местам, настольный теннис, бадминтон, настольный футбол, библиотека, зона отдыха, мангал, состязания по футболу и волейболу помогут скоротать часы досуга. У нас вы можете не только отлично отдохнуть, но и с пользой провести время: мы проведём увлекательные экскурсии и поможем  с организацией мероприятий(водные развлечения на пляже ,прогулки на моторной лодке, организация рыбалки, пешеходные экскурсии, автобусные экскурсии, экскурсии на катере.)

Питание:

Четырехразовое питание также входит в стоимость путевки. Опытные повара приготовят для Вас традиционные блюда русской кухни, которыми вы непременно останетесь довольны.

Дополнительные услуги:

• Баня (до 6 человек)  до 19.00 – 500 руб.,  после 19.00 – 700 руб.
  • Березовый веник – 100 руб./штука
  • Прокат горных велосипедов  1 час – 50 руб., 2 и более часа – 100 руб.
  • Прокат надувных матрасов – 150 руб./день