Вильмонт Е. Н. Сыскное бюро «Квартет»: [повесть] / Екатерина Вильмонт. - Москва: Эксмо, 2009. - 185, [2] с.; 21 см. - (Детектив + Love).

Две подружки - Ася и Матильда - узнают, что в соседней квартире завелся дух - музыкальный полтергейст. Закрытый рояль сам начинает играть классическую музыку! Желая во всем разобраться, подруги тайком проникают в пустую квартиру. Но обнаружить духа им не удается, ведь в тот самый момент в дом пытаются залезть самые настоящие воры. Итак, сыскное бюро "Квартет" начинает свое первое расследование!

Вильмонт Е.Н. Криминальные каникулы: [повесть] / Екатерина Вильмонт. - Москва: Эксмо, 2010. - 185, [3] с.; 21 см. - (Детектив + Love).

Крутые девчонки Ася и Матильда из сыскного бюро "Квартет" успевают все: и пококетничать с мальчишками, и начать очередное детективное расследование. На этот раз они едут на каникулы за границу. Эту поездку подругам подарил спасенный ими банкир. И прямо в аэропорту внимание девчонок привлек подозрительный субъект. В тот момент они еще не знали, что это - опасный международный преступник. Так что юных сыщиц ожидают жаркие и увлекательные Криминальные каникулы!

Вильмонт Е.Н. Опасное соседство: [повесть] / Екатерина Вильмонт. - Москва: ЭКСМО, 2009. - 186, [2] с.; 21 см. - (Детектив + Love).

Молодой красавец-банкир вышел из своей роскошной машины. Девчонки оцепенели и поняли, что влюбились в него. Ну, или почти влюбились. Скоро выяснилось: он - хороший знакомый Асиной мамы. А еще - что на него, главу одного из самых крупных российских банков совершаются покушения! Наконец-то для сыскного бюро "Квартет" нашлось настоящее дело!