Центральная городская библиотека (левобережье) и Центральная детская библиотека «Первоцвет» (правобережье) предлагает только для ТЕБЯ! «продвинутый» журнал! Chip (Чип) — ежемесячный журнал о компьютерной технике, коммуникациях и связи для профессионалов и всех категорий пользователей.

Актуальные российские и зарубежные материалы охватывают весь спектр компьютерных тем. Информация о компьютерах и комплектующих.

Современные интернет - технологии. Аудио, видео, фото, телефоны. Новые программы, обзоры программных продуктов для различных операционных систем.

В каждом номере — результаты независимого тестирования нескольких сотен аппаратных средств и программных продуктов.

На дисках — новые версии популярных программ, свежие драйверы, антивирусы, игры и многое другое.

Журнал "Chip" .- 2011.- №8.- 147 с.

Ищите в этом номере:

• Выгодный интернет в поездке. Как получить экономичный и повсеместный доступ в Сеть.
  • Супербыстрая домашняя сеть. Улучшаем работу беспроводной сети с минимальными затратами.
  • Правильно размещаем данные. Делим диск на разделы для надежной и безопасной работы системы.
  • А так же делимся советами и секретами по программному обеспечению.